Grupo 3

Jornada 1
22 DE JULIO, 4:00PM (CDMX)

Jornada
Jugador Puntos Jornada 1 Puntos Jornada 2 Puntos Jornada 3 Puntos Jornada 4 Puntos Totales
xCHANEKEx11736559
The_Pelon16307558
Pprod8620218747
Si_fui_yo24145245
Spaidyman0673043
YvonOne4205736
TYPO-GAMEPLAYS12102529
Wolfman_dj1425728
SMOPIAM01412228
OSITO7710024
SETA_FB4510221
TOKASHI_HITMAN0201618
SM_ZEUS5001217
YisuZ772016
Shakya DV709016
VIX057416
WolfZac96552214
peperonie372001214
Kraken220913
Betumbado0001212
I JAVIMAR007512
Victor2702000001111
Heisler505010
Sulfoniccoyote25209
SIR.HOWK07007
Semp@i07007
PAPIDIEG00524006
ssaul303550005
SKxKent¹)50005
At`s I MIMI50005
sendolendo05005
MGxSharlx00055
KC MIMI00505
Solquechua22004
Scarface.66602002
uygchichi00202
Montse00022

PREGUNTAS FRECUENTES

¿Tengo que cumplir con algun requisito en especial para participar?

Ninguno. A menos que las características del torneo así lo pidan.

¿Qué día empieza el torneo?

¡Comenzamos el 15 de junio!

¿Cuántas rondas por día se juegan?

Dependiendo del número de personas inscritas en el torneo en turno, las rondas pueden variar, pero esperamos que se resuelvan en una o dos.

¿Cuándo y dónde será el torneo?

Debido a la pandemia, el torneo se realizará de manera remota.

¿Dónde encuentro a mi rival?

Una vez terminado el periodo de inscripción daremos a conocer los Brackets en dónde podrás saber quien es tu rival y podrás comunicarte con el por medio de Discord.

¿Debo registrarme con el nombre de mi gamertag o ID?

Debes registrarte con el Gamertag que utilices dentro del juego. Esto para poder ubicarte más fácilmente.

No encuentro mi Gamertag a pesar de haberme inscrito

No encuentro mi Gamertag a pesar de haberme inscrito Podrás encontrar tu Gamer Tag buscándolo en la plataforma en la que te hayas inscrito. Recuerda que lo utilizaste para darte de alta en el torneo.

Soy menor de edad, ¿puedo participar?

¡Si! Game Zone está abierto para todos sin restricciones a menos que por las características del torneo, exista algún impedimento.